Бар «Кружка» в Москве считается мужским, дешевым заведением, в котором часто просматривают футбол. Проверить, как обслуживают мужчин в нем, предстоит Елене Летучей.
Кухня заведения небольшая, но в ней Летучая нашла множество нарушений. В холодильниках есть просроченные продукты, а вот маркировок нет. Масло для жарки во фритюре черное, требует незамедлительной замены. Вытяжка, стены, вентиляция и полы на кухне очень грязные. Наверное поэтому по ней важно прогуливаются тараканы. Дезинфекция в баре проводится, но видимо не достаточно часто
В зале заведения с чистотой также жутко. Грязные лампы, столы и опять-таки тараканы. Эксперт Ревизорро, доктор медицинских наук взяла несколько проб со стола и посуды на проверку наличия кишечных инфекции. В итоге их не обнаружено, но риск пищевого отравления высок.
В туалете ужасная вонь, причиной которой открытая канализация. Даже там Летучей удалось увидеть тараканов. В баре съемочной группой были подмечены еще несколько комнат, видимо предназначенные для проживания персонала. Абсолютная антисанитария, бардак на кухне с продуктами и множество тараканов - вот визитка пив-бара «Кружка» в Москве.
Видео проверки пив-бара «Кружка» в Москве смотрите в интервале от 36:54 до 48:33
Комментарии